Ответ на пост «Секс который запомнился на всю жизнь»

Весна. Майские праздники.  Мы в деревне что-то строим. Нужно купить штук пяток мешков цемента. Моя машина для перевозки такого не предусмотрена. Беру у друга-соседа его лифтованный пикап Л-200, на грязевой резине и с прочими внедорожными прелестями. Беру с собой брата и выезжаю в магазин, выехав на асфальт,  примерно через пару км пути видим, что в глубине прилегающего поля стоит красная машинка и из нее выходит девочка и  идет в сторону дороги. До магазина с цементом 4 км, решаем пока не останавливаться, ехать в магазин, а остановиться на обратном пути, если понадобится помочь. Цемента в магазине не оказалось, возвращаемся. Девочка стоит у дороги.  Остановились.
Мы: Что тут делаешь красавица? (А девочка и правда была симпатичной и несмотря на свою ситуацию очень улыбчивой и веселой).
Д: Поехала пистики(пестики) для пирожков собирать, да вот застряла.
Посмеялись, посадили к себе, поехали в поле. Тут нужно сказать, что поле большое, пахотное с осени, вдоль всего поля пахотные борозды, а в месте где застрял красный авто девочки проходит поперек поля низинная полынья.  Несмотря на то, что само поле уже было достаточно сухое, в этой низине, шириной метров 10-12 очень и очень сыро. Машина девочки подъехала к этой полынье слева, мне стало лень объезжать по дороге всё это поле, чтобы заехать с той-же стороны и я решил заехать справа, то есть с другой этой низины. У брата внедорожного опыта никакого от слова совсем, ну чисто городской житель, у меня опыт небольшой есть. Подъезжая к этой низине я включаю весь внедорожный потенциал Л200. Понижайку, межосевую блокировку и блокировку заднего моста. Думаю, перемахну сейчас на скорости это трясину, да и всё, машина то зверь, внедорожник настоящий. Чем ближе подъезжаю, тем больше понимаю, идея так себе, выглядит эта каша очень не гостеприимно. В предпоследний момент, метра за 2 до видимой жижи, решаю всё таки туда не врываться, а поехать вдоль этой полыньи до леса, и там по лесной дороге её объехать. Только я поворачиваю поперек поля (вдоль полыньи) машина подпрыгивает на гребях от вспашки и проваливается всеми колесами. Так получилось, что все колеса провалились  как раз  между пахотных гребней и машина моментально провалилась в эту трясину по самые мосты. Попробовал пару движений вперед-назад, тчетно, висим на "пузе".
Вышел, оценил ситуацию, понял что лучше не усугублять попытки, а нужно данное принять как есть . Надо звонить в деревню и вызывать трактор, но телефонов с собой не взяли, всё как обычно.
Д: Ой, теперь и твоя машинка застряла, а что дальше?
Я: А дальше самое интересное, машина не моя, а друга и теперь придется идти к этому другу за его трактором.
Девочку оставили у машин, пошли с братом в деревню. 2км по полям и кустам и вот он  дом моего друга, чья машина благополучно брошена в поле. Друга дома нет, уехал на тракторе в другой конец деревни. Сидим, ждем, смеемся над ситуацией. Слышу трактор едет, друг издалека завидев  нас сидящих на лавочке возле его дома, но без машины, нажал на гашетку своего трактора так, что аж дым в трубу не влазил. Объяснили что да как, собрали тросов больше и поехали на выручку девочки и автомобилей. Где-то час мы вытаскивали Л200. А авто девочки мы просто вытолкали втроём. Друг на тракторе уехал. Мы постояли немного с ней поболтали, оказалась она живет в нашем городе. Девочка предлагала деньги,  отказались, но попросили оставить номер телефона и взяли обещание, что с неё пирожки с этими самыми пистиками. Так как телефонов не было, она свой номер написала на грязном заднем стекле Л200. Так и разъехались.
P.S.: Как оказалось, эта низина всегда в этом поле была. В ней регулярно засаживали трактора и прочую сельхоз технику, так что её старались все объезжать в весенне время, и хорошо что я не решился брать её штурмом, как планировал изначально.
P.P.S: Для меня самое обидное было, что даже побуксовать не успел, за секунду сел на пузо. Теперь друг, чей авто я утопил, называет меня хреновым джипером.
P.P.P.S: Я её пирожков так и не поел, а вот брата, уже в городе, она отблагодарила по полной, он год с ней встречался.