Секс который запомнился на всю жизнь

В 2014-15 году я вернулся со службы по контракту и сразу приобрел себе новую Шкоду Октавию. Даже квартиру еще снять не успел. И стал встречаться с девочкой с которой расстался до армии. Так как своего угла у нас не было мы часто шпилились в машине по окраинам города или по суточным квартирам. Квартиру я не снял потому что не было работы и планов на дальнейшую жизнь. Периодами слушал от девочки вопросы про то когда я возьмусь за голову и мы начнем совместную жизнь и давал смутные ответы что скоро. И вот хата была подыскана и в конце недели мы должны были уже заселиться.
Я забрал ее с работы и вез домой, по пути склонил заехать в ближайший лесок, на что получил согласие. Так как была весна то дороги в лесу представляли собой колею залитую грязью, а все что за колеей просто какая то киселееобразная мерзость.

Короче я заехал в этот лес, нашел место посуше и припарковался. Но так как девочка у меня была приличная то она предложила заехать подальше, а потом еще немного подальше, а потом еще и еще. Короче мы съехали с дороги и попали в колею. Задом выехать не получилось, вперед машина ползла еле-еле. И нет бы мне стать, отправить девочку домой и вызвать кого-либо на подмогу, но я решил что я самый умный немного пролезть дальше, развернуться, набрать скорость и выскочить на дорогу...

Секс который запомнился на всю жизнь Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Длиннопост

Короче пока я пытался развернуться я заполз в этот лес еще метров на 500 пока удалось выскочить из колеи. Из колеи я выскочил в пролесок с которого только-только сошел снег и сел еще глубже. Дальше началась ебля с саперной лопатой, бережно спизженой из армии, и откапыванием тачки. Покопал проехал чуть-чуть, покопал проехал чуть-чуть. В общем еще метров 200 прополз но уже знатно наебался. Время уже к 9 было) Девочку я обрадовал тем что сами мы уже не выедем и повел ее до дороги по грязи, на каблуках. Мы решили что она поедет домой на такси а я попробую вызвать эвакуатор.
До эвакуаторов я не дозвонился, что в общем то справедливо и я вызвонил братюню на внедорожнике. Он конечно человечище. Приехал, посмотрел, сказал: Да ну нахуй!, и попробовал спуститься с дороги но тоже сразу сел. Мы еще часок поебались выталкивая крузак обратно на дорогу. Получилось. Братюня свалил.
Я пошел обратно к тачке и еще пару часов потрахался пытаясь хотя бы развернуть ее в сторону дороги. К 12 силы кончились и я сел спать но приехали еще сердобольные братюни и я пошел на совет к дороге. Вместе мы посмотрели на всю эту еботу, поржали и решили что тут либо трактор либо трактор. Все разъехались а я сел спать в тачку.
Утром начал обзванивать объявления с тракторами и грузовиками. Первые несколько человек послали меня обратно в лес. Трактора ехать отказывались ссылаясь на дальность. А я вышел на дорогу пытаясь поймать хоть что-то похожее на трактор но и там не везло. А один попавшийся трактор отказался. Предлагал я уже не менее 5К за что что-бы заехать и вытащить меня. Я уже немного отчаялся но тут откликнулся КАМАЗ. Я обрисовал ситуацию и предупредил что он может там не проехать, но водила (армянин) сказал не ссы: Это ж камаз. Вытащим.
Через полчаса он подъехал и сел ровно через 10 метров после съезда. Сел так что приезжал второй ара, на втором камазе на помощь. Еще два часа мы еблись вытаскивая камаз. Я отдал им полтора косаря за желание помочь на что они покрутили пальцем у виска: Да как ты блядь туда заехал?! и уехали.

Секс который запомнился на всю жизнь Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Длиннопост

И тут мне повезло. Откликнулись ребята на  ЗИЛ -131 лесовоз.

Секс который запомнился на всю жизнь Истории из жизни, Внедорожье, Мат, Длиннопост

Вот такой( зверь машина) я на таком на категорию С учился).


Приехали, поржали, зацепили меня и выволокли на дорогу. От денег пытались отказаться но я настоятельно запихнул в карманы. Отзвонился всем кто волновался и принимал участие и поехал на заправку и на мойку.
Продавщица на заправке таращилась на машину. А там было на что посмотреть. Столько грязи на ней больше не было никогда. Продавщица спросила что с машиной.
- Знаешь ли, люблю, по лесу с утра прокатиться. - съязвил я.
На что она ответила что тоже не против бы прокатиться и мы обменялись номерами. Но в лес я с ней уже не поехал.