John123rty235 Политика Ответ на пост «Саботаж от ркн»24 4 месяца назад Плохо не то, что мы в заднице, а то, что мы решили в ней обустраиваться Роскомнадзор Мессенджер Telegram Текст Волна постов Политика Блокировка Ответ на пост 14 5 1 Ещё 0