Ответ на пост «С почином»189
Присоединюсь к волне, тем более обещал выйти на связь. Сам уже не в первой линии, а в относительном тылу. Всем кто продолжает работать на передке удачи и сил.
Первая ещё аж за 15-й год, во время первой службы. Там конечно не днях всё резко обернулось, но у нас сейчас поважнее дела есть.
Когда-нибудь война закончится, и служба закончится, тогда обещаю начать постить никому не интересные посты по моддингу забытой игры. Лишь бы не было ещё одной войны.
