308

Ответ на пост «Россия для грустных?» 

Раз уж санитарка дала бой Вашим котикам, я решил парочку из них "оцифровать", воскресить и дать им второй шанс. Так их можно печатать на принтере, что сэкономит время в том случае, если начнется очередная кампания. Ну или использовать как-нибудь еще - моей подписи нет, авторские права остаются за Вами.

(Котики в формате PNG. Огромное разрешение, прозрачный фон.)

Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+19

Ссылки на PNG без фона. На случай, если пост пожрет прозрачность.

https://psv4.userapi.com/c856328/u245103859/docs/d3/77ba2fa9...

https://psv4.userapi.com/c856220/u245103859/docs/d18/4650d0d...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

А как же третий котик? =)

+1

Милота какая)

+1
А с печенькой где?
0
Божечки-кошечки!! Я только сейчас увидела! ( Не так часто захожу проверять)
это просто невероятно мило! Спасибо большое) сразу настроение поднялось. Распечатаю и повешу. Как выяснилось рисунки с холодильника она не срывает)
-2

и никого не смутило, что автор явно вдохновлялся кошкой Пушин, а ваша оцифровка теперь выглядит как плагиат?

https://pusheen.com/

раскрыть ветку 1
+6

Я лишь ответил на пост. За пределы Пикабу это не выгружал, никак не использую.
С творчеством Pusheen не знаком - иначе украл бы образ точнее.

-4

"кошОчьи"?

раскрыть ветку 15
+4

Ну не кашочьи же, ну. 

раскрыть ветку 14
0
А если серию забомбить котейки же шикарны
раскрыть ветку 5
+6

Существует полно так называемых графических дизайнеров, что уже давно рисуют нечто подобное. Это не требует креативности, стоит минимума усилий, но все же на это необходимо время.

Сам я обычно не рисую ничего цензурного, а свои рисунки предпочитаю обменивать на денежков, но не апвоты в рамках "Пикабу".

Это частный случай - когда мне захотелось бесплатно что-то сделать для человека по собственной инициативе, да еще и в не свойственном для меня стиле.  Надеюсь, не зря. 

раскрыть ветку 4
0
Второй котик лечит коронавирус просто своей няшностью) мур-мур)
-7
Накидайте минусов под коммент. Нужно рейтинг чуть подслить.
раскрыть ветку 6
+1
Зачем? Или это вы от "обратного". Плюсов так просите?
раскрыть ветку 1
0
Для чего?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
2182

Сфинкс-тиран

84

Давай попозирую, но я не довольна!

Давай попозирую, но я не довольна! Природа, Весна, Работа, Милота, Длиннопост, Кот
Давай попозирую, но я не довольна! Природа, Весна, Работа, Милота, Длиннопост, Кот
Показать полностью 8
1393

Ответ на пост «Не уверен - не предлагай» 

1268

Продолжение поста «О хитрожопостях на работе» 

2240

И снова про работу

И снова про работу Работа, Безработица, Нытье, Нужен совет, Поиск работы, Кот, Картинка с текстом
5151

Эффективный менеджер в отеле, пмс и гостеприимство

Показать полностью
484

Понедельник-день тяжелый...

Понедельник-день тяжелый... Работа, Коллеги, Учи матчасть!, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: