Россия для грустных?

Печального непонимания пост.
Я работаю на скорой в области. Здание станции на отшибе поселка. Первый этаж весь наш. Там наша кухня, комнаты отдыха, процедурный кабинет и прочее. Посторонних практически не бывает, проверки дальше главной станции не заходят. На смене постоянно два человека и санитарка, которая приходит утром, наводит порядок и уходит.
Пару месяцев назад санитарка, решив что мы свинюшки, развесила штук 9 указующих объявлений. Хотя в них особо не нуждался, так как мы ребята аккуратные и бардак не разводили. Но повесила и повесила, чего с пожилым человеком спорить. Может ей так приятнее. В одну из смен у меня было шаловливое настроение и немного свободного времени и я на всех объявлениях дорисовала котов. На лавры художника не претендую и в этом плане руки мои кривы, но получилось довольно мило и весело. Ребятам понравилось, настроение котэ поднимали.
А сегодня санитарка видимо наконец заметила неуставных котанов и радикально от них избавилась. С злыми высказываниями, что над ней издеваются и серьёзней надо быть. Выжил только один - видимо в процедурную она редко заходит.


Так много вопросов, так мало ответов...

Россия для грустных? Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Длиннопост
Россия для грустных? Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Длиннопост
Россия для грустных? Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Длиннопост
Россия для грустных? Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Длиннопост
Россия для грустных? Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Длиннопост