Ответ на пост «Романтика RDR2»

Эх наслушался комментариев и повелся  как последний лох, пошел и купил ключ к RDR2. Такого разочарования я давно не испытывал, скачал их лаунчер акакунт сделал игру к нему прицепил и все вроде ок. Только одна маленькая проблемка все это я делал на ноуте думал вечером скачаю лаунчер на пк данные ака вобью и игра скачаеться и начнет работать, только вот хрен мне лаунчер на пк запускаться отказался  напроч. Начал гуглить как решить данную проблему рекомендовали отключить защитник винды брендмаур и прочие системы защиты, попробовал не работает, еще рекомендовали подключаться через другое сетевое подключение. Попробовал через телефон по Bluetooth тоже не работает. Решил попробовать схитрить установил лаунчер на флешку на ноуте, затем воткнул ее в  пк, проанализировал каких файлов не хватает и установил

Social Club c флешки на пк именно его не хватало лаунчеру и вот это дрянь заработала. Только появилась одна маленькая не существенная проблемка лаунчер работал через жопу и в нем была только GTA V, а RDR 2 не было, решил пойти обходным путем установить игру на внешний диск с ноута и надеяться, что  так можно будет подкинуть игру на пк и она как заработает прошло уже больше часа а скончалось только 2,2 гб из 119,36. Кажется что постепенно я начинаю понимать линуксоидов и жалею, что у меня не консоль не ожидал, что квесты в игре начнутся до ее установки.

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы случайно не в egs его купили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нашел сайт который ключами торгует. Затем у рокстара на их официальном сайте нашел лаунчер и в нем код зарегистрировал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

может проблемы из-за ухода из рф? попробуйте с включенным впн, например
OpenVPN Connect + файл конфигурации от https://antizapret.prostovpn.org/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем с скоростью скачивания проблему вроде удалось решить, пришлось покупать статический IP адрес вроде начало нормально качать на ноутбук после этого. Потом посмотрю и подумаю, что со стационарным пк сделать можно будет. Ваш метод с ВПН тоже попробую.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости какие-то. Еще со времен сан андреса играю в их лицензии из стима / эпика. Никогда никаких проблем не было. Потому что не надо хуйней стардать и копировать туда сюда то, что нужно просто поставить и запустить 2 клика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не запускалось, ошибку выдавало. Хз может это редкая ошибка но если погуглить по фразе " не удалось установить social club код 1" будет куча гайдов как это фигню лечить то там будет куча различных методов и рекомендаций как это лечить. Я прежде чем как вы выразились хуйней страдать раз 15 удалял и пытался установить их лаунчер. Он все время выдавал эту ошибку.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

2 Гб из 100, а у вас наверное ещё и USB 2.0 погуглить про скорость. Если мелкие файлы, то ещё дольше.

По поводу лаунчера. Тоже копировали с ноута? Судя по отсутствию файлов.


Простите, но очень слабо верится, что лаунчер под ПК, скачанный с офф сайта не запустился и криво работает, все же пользователей игры много, а это деньги. Разрабы профиксили бы.

И винда если сборка супер-пупер все вырезано от "васи" тоже заснуть проблем можно.


И последнее, какое отношение сама игра, имеет к тому, что у вас оборудование хреново работает? РДР от этого хуже не станет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет она прерывисто качает, то 4-5 Мегабайт в секунду то несколько минут простоя. Ну вот я тоже в это не верил пока его не скачал. Винда 10 лицензия ничего не резали стоит на m2 SSD. Никакого игры я еще не видел.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А скачал бы пиратку - все бы норм работало :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее всего, но не могу использовать не лицензионный софт вероятные потери от вирусов троянов и прочего хлама многократно превышают стоимость игр и программ.

показать ответы