Ответ на пост «Размена нет»

Да, бывает так, что купюра крупная, а размена нет. Но странность начинается в самом начале, а почему автор не прилип с этим вопросом к водителю автомобиля? Он так же является лицом предоставляющим услугу. Нет, автор изъявил желание пойти в магазин.
Что в магазине?! В магазине продавец, закреплённый за данной кассой. Может у него не быть сдачи?! Конечно! Автор устроил представление с поеданием шоколадки! Фактически вынудив её идти за разменом. Почему автор не обратился к главному по залу, к администратору магазина? Вопрос со сдачей возник ведь не из-за нежелания менять или не давать сдачу, (в том случае, если она там есть) а по той причине, что сдав с тысячи при покупке шоколада, на кассе и вправду может остаться мало или совсем не остаться нала, даже для расчета с покупателями с меньшей суммой. Более того, автор не озвучил время, поскольку от него так же зависит количество нала на кассе. И опять, это не проблема непосредственно кассира, а администратор зала. Так что очень легко почувствовать себя героем, в созданной самим ситуации и обязав её решать человека, который её и решать не должен.
Кассир не ходит искать сдачу или менять купюры, она вызывает администора зала, что бы тот обеспечил наличные деньги для расчета с покупателями.