Ответ на пост «Про стоматологов»

Антипост)) лет в 14 у меня начали разрушаться зубы. Дырок было, мама дорогая. Причём зубы чистила, гадость не особо ела. Возможно наследственное, потому что оба родителя лет с 30ти беззубые почти. Родители стоматологами не озадачивались. Боятся до дрожи на воспоминаниях советских эскулапов. И в один прекрасный день, отправили меня с сестрой в санаторий. Туда где серные ванны, ингаляции, обмазывания грязью и соляная шахта, мать его в туда же.
После осмотра, перед назначением процедур, поставили галочку и отправили к стоматологу. Ну и собственно неделю из трех, я каждый день ходила к нему вместо ванн, чинить свою челюсь. Часа по четыре. В общем, именно тот стоматолог санатория Чайка, на Сахалине, сформировал мою устойчивость к стоматологам на всю оставшуюся жизнь. Теперь если меня чуть что-то смущает в зубах, я иду и лечу это. Без боязни)
Если вы узнали в посте 14ти летнюю девушку с зубами старого алкоголика, которой вы считай жизнь спасли, то большое вам спасибо)

Дети и родители

11.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов