Ответ на пост «Про булочку»4
Ладно дети. Со мной история была. У дочери последний звонок. Торжественная линейка и прочее. Мы с женой и тещей тоже присутствовали. При параде, костюмах. Школа недалеко от дома нашего.
Возвращаемся домой, мне пакет с мусором вручили, упаковки от подарков, цветов и прочее. Проходим мимо мульд , закинул пакет и вижу красивую пустую бутылку на дне. С относительно широким горлышком. Ну я в костюме как был, как последний бомж лезу в эту мульду, дотягиваюсь до бутылки, достаю. И в это время мимо нас с недоумением проходит первая учительница нашей дочери, она в нашем дворе живет. Картина маслом короче))) Жена не может без смеха вспоминать до сих пор.
Для чего бутылка мне? Я кораблики в них делаю, не всякая бутылка подходит, а эта просто идеальная)))) Вот тут бутылка эта.
Истории из жизни
42.8K постов77.4K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.