Ответ на пост «Приснится же...»

Я работаю на радиостанции звукорежиссёром. И мне однажны приснился вот такой сон:
Просыпаюсь я во сне и понимаю, что я проспал работу. Выбегаю пулей из подъезда и встречаю своего коллегу, по совместительству своего приятеля и собутыльника Лёню, который работает со мной на станции "новостником", т.е. диктором, который читает новости в эфире.
- Лёня, ты чего тут делаешь -  с удивлением спрашиваю я: - Времени уже без пятнадцати двенадцать, через 15 минут новости должны быть в эфире?
- Не парься чувак, у нас радиостанция сегодня ночью сгорела!
- Нихренаж себе!!!
- Да, пока там всё ремонтируют и восстанавливают, нас всех распределили по разным предприятиям, чтобы мы работали на время ремонта!!
- Ничосе!!
- Нас с тобой отправили пока работать на вокзал, я как раз шёл к тебе домой чтобы предупредить!
Вообщем приходим мы на вокзал. А там цифровой микшерный пульт на 48 каналов, микрофоны "Нойман", все дела. Я сажусь за пульт, а Лёня идёт в тон-студию к микрофону. Начинается отчёт времени до выходна в эфир, я вывожу фейдеры и Лёня дикторским голосом читает:
- Ко второй платформе прибывает скорый поезд сообщением "Москва - Усть-Пестюки"!!!!