Ответ на пост «Принятие себя»

У меня большой нос с горбинкой. В переходном возрасте очень переживала, думала, что он меня уродует и мечтала о пластической операции, но мама говорила, что до 16 лет операцию делать нельзя. Потому что лицо еще растет и непонятно, во что этот порезанный нос еще вырастет. Я терпеливо ждала.

И вот, наконец, мне исполнилось 16 и мы с мамой поехали в клинику пластической хирургии. Врач меня посмотрела и сказала, что лучше не надо - слабые сосуды, чувствительная кожа, если это все порезать, то нос будет становиться фиолетовым по любому поводу. Засмеялась, заплакала, выпила - кровь будет приливать к лицу, и вместо носа будет баклажанчик.

Я оттуда вышла - мне жить не хотелось. Мир рухнул. Я никогда не буду красивой.

А потом прорервелась и стала как-то приглядываться. И вдруг внезапно оказалось, что на свете очень много красивых женщин с большими носами, надо же. Вон, у Софи Лорен руль еще поздоровее моего, а какая красавица! Не говоря уже об индийских фильмах, там все красотки мало того, что носатые, так еще и жирные, а я-то худенькая. А если я круче Софи Лорен и болливудских звезд, то мне ли плакать?))

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!