Ответ на пост «Премию в мусорку»4
Вспомнил похожий случай из жизни. Купил новые брюки, старые решил выкинуть утром по дороге на работу. Работал я тогда в цифровом магазине, а специфика работы такова, что необходимо было иметь флешку с набором свежего, полезного софта, обновлений, драйверов и всякого разного. Собственно брюки носил только на работе из-за дресс-кода. И вот утром я выхожу из дома, у подъезда выкидываю брюки в мусорный контейнер и спокойно иду на остановку. Кладу ключи в карман и понимаю, что в кармане нет моей драгоценной флешки. И тут до меня доходит, что она осталась в старых брюках, которые я выкинул. Мало того, что на флешке куча полезной для моей работы информации, так она ещё и дорогая, на 16гб - по тем временам космос просто. Как бы мне не было стрёмно, но я пошёл назад. Подхожу к мусорке, заглядываю внутрь, вижу свои брюки, достаю их, начинаю обшаривать карманы. Нашёл - ОБЛЕГЧЕНИЕ, слава богу, что флешка нашлась. Кладу флешку к себе в карман, брюки кидаю в мусорку. Соседка у подъезда смотрит на меня разинув рот, представляю, что она подумала. Она же не знает, что брюки мои...
Истории из жизни
42.9K поста77.4K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.