Ответ на пост «Помог»

Лет 5-6 назад работал продавцом по вызову (торговым представителем), ну и любил попивать кофе в одной из кофеен города. Однажды туда взяли на работу новую баристу, симпатичную девушку, ну и познакомились. Сходилина "кофе", пару раз, потом ещё и ещё.... Ну короче.
Спустя, примерно, 3-4 месяца, после очередного "кофе", узнаю что у нее есть муж, ребенок, квартирный вопрос и остальные прелести.

Вот это поворот подумал я.

Для меня вообще дико кому-то рога наставлять. Не по совести. Решил разорвать отношения. Она упёрлась и давай меня отговаривать, что мол они уже практически чужие люди, вот вот у них развод, да и вообще он не против, что она налаживает свою личную жизнь.
Ну я повел себя как настоящий джентльмен и передумал, да и возвращаться к ручному труду не особо хотелось (а секс к слову был шикарный! Любой каприз, любые предложения, любые фантазии... М-да... Были времена).

Прошло ещё пару месяцев и у нас на фирме был корпоратив. Время ещё ранее, все только собираются, а мы с коллегой мочим горло нефильтрованным. Вдруг вижу как заходит моя девушка в зал.

Сказать что я охренел, не сказать ничего. Подхожу я к ней и..
- Какими судьбами?
- Привет... Да вот отдохнуть пришли...
- А с кем это ты тут? - озадаченно спросил я.
- а вон мой муж. Вы знакомы?

Знакомы?

Знакомы....

Муж оказался начальником склада. Я с ним каждый день здоровался, общались, изредка в компании выпивали и шутили... Хороший мужик, часто по работе выручал.

Короче, спустя примерно неделю, разорвал я с ней отношения, так как чувство вины терзало меня.

Я уже давно как покинул ту фирму. А она со своим мужем до сих пор живут вместе. Завели ещё второго ребенка. Счастливая семья...
Через несколько лет после нашего с ней разрыва она снова начала изменять мужу. И просто представьте,с парнем, которого взяли на мое место.