Ответ на пост «Полёт с пятого этажа»

Дело было в детстве. Жили в посёлке около жд, населением человек от силы сто. Все свободное время тоже проводили на улице. Дело было зимой, а как известно раньше и зима была холоднее и сугробы выше. И пошли мы с другом эти самые сугробы замерять. Дошли до места где почти никогда никого нет, возле единственного продуктового магазина. Ходили и прыгали в кучи снега. Тут я нашел ну просто огромный сугроб и с разбегу сигаю в него. Под слоем снега оказался открытый колодец, в который я успешно наебнулся. Слава небесам, что воды в нем оказалось хуй да маленько и до кучи стояла шпала, на которую я и приземлился. Обосравшимся голосом пытаюсь докричаться до своего друга, в ответ тишина. Этот гений съебал в ужасе. Побежал ко мне домой, где на кухне готовила моя мать в халате и заявил ей: "Теть Оксан, там Никита в колодце утонул!"
Мать в панике обувает тапочки и в этом халате бежит к месту, на улице около -30. Прибежала, подошла к колодцу, а там я, с лицом обосравшегося котёнка, но живой. Возле магазина как раз была выгрузка товара, и два бравых грузчика помогли моей маме вытащить мое тело из колодца. Жив, цел и невредим.