Ответ на пост «Поликлиника»

В общем то чем старше становлюсь тем больше замечаю что нашему народу прям принципиально важно чтобы вокруг было максимум пафоса. И красные дорожки подавайте и арфу в прихожей. И все кланяться должны.. откуда это все? И зачем??

Я в силу возраста, ну или просто так повезло, стараюсь не ходить по поликлиникам и больничкам. И как истинный мужик езжу туда исключительно на скорой. И вот когда в последний раз меня с камушком отвезли в больничку у меня была только одна мысль, чтобы вкололи хоть что-нибудь чтобы эту боль убрать. Если бы меня при входе встретили с арфой я бы как минимум пробежал бы мимо.

А еще вот как то свезло мне лететь катарскими авиалиниями и каким то чудесным образом мне пришлось лететь бизнес классом. А это если кто знает просто рай для социофоба. Отдельное купе с закрывающейся дверью, полностью раздвижной кроватью пледом и телевизором. Так там девочки прибегают и падают ниц чтобы уточнить меню и время подачи различных напитков и блюд. Ну ведь жутко некомфортно. Ты лежишь а девочка чуть ли не на коленях рядом стоит и улыбается. А ведь некоторые отрываются как могут, мусор летит везде где можно. и относятся к ним как к рабам.

Так вот и откуда это дерьмо в людях? Ведь мало кто из себя представляет хоть что то маломальски существенное, но но каждому подай карету и не меньше.

PS. Пост ни о чем. Просто мысли.