Ответ на пост «Подтянула»

До сих пор бомбит, как вспомню. Посадили как-то с таким же посылом ко мне двоечника, чтобы 'подтянулся'. Амбал раза в 2 больше меня. Типичный представитель 'а ещё я в неё ем'. А потом внезапно смотрю, а у меня за идеально написанный тест тройка. Я в непонятках. Как так - на полях везде плюсики, а оценка плохая. Далее происходит диалог:

Я: -@учительницаName@, как так вышло, что на полях везде плюсики, а оценка плохая? Всё же правильно!
У: -потому что @амбалName@ у тебя списал
Я: -а я то тут при чём? Он же списал, а не я.
У: -а не надо было давать ему списывать.

Еле тогда сдержалась, чтобы не расплакаться.

ДА КАК!?!? КАК БЛ*ДЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАБИТАЯ ДЕВОЧКА-ЗУБРИЛА В ТОЛСТЕННЫХ ОЧКАХ, МОЖЕТ ДАТЬ ОТПОР ОГРОМНОМУ ЖИРНОМУ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ ВСЕХ ЗАДИРАЛ И БРАЛ ВСЕ СИЛОЙ? ОТ НЕГО ДАЖЕ ЛИСТОЧЕК БЫЛО НЕ ЗАКРЫТЬ, ОН ПРОСТО ЕГО ОТНИМАЛ.

Простите. Это сидело во мне 17 лет.
Теперь, чтобы со мной ни произошло по независящим от меня причинам - чувствую себя виноватой перед окружающими.
А надо было просто сразу понять, что это не я плохая. Это училка была долбанутая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
381
Автор поста оценил этот комментарий
Меня во втором классе учительница оставила читать всему классу вслух, а сама ушла в неизвестном направлении, естественно, все бесились, орали, и никому мои чтения вслух были не нужны.
Когда вернулась, поставила двойки всем, в том числе и мне, за то что "не смогла справиться с дисциплиной в классе"(
раскрыть ветку (17)
227
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор в обязанности ученика входит справляться с дисциплиной в классе?

раскрыть ветку (11)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и обидно)
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А ваши родители как-то отреагировали?

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Сказали, что учитель всегда прав)
Я на них не в обиде, если что) они у меня замечательные)
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно не слушают своего ребёнка и не верят ему..

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь единичный случай, по нему нельзя судить обо всем, что в семье происходило.
Тут ещё дело в том, что жили мы в поселке, да и возраст родителей такой, что учителя царями и богами считались.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нам "всё"? Есть отдельные травматичные события, коих более чем достаточно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так говорили, прям слово в слово! Оч долго потом боролась с заниженной самооценкой. Зато мы теперь с детьми честно даём определение учителям. И поверьте, никаких проблем нет с поведением. Люди разные, поступки бывают нелогичными. Те, кто заслуживает уважения, его получат и так, без лишнего возвышения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первокласные у вас родители, правда у меня ещё пизданутее

Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла обижаться на ебанутых.
Ну они просто такие, какие есть.
Остается им только посочувствовать, потому что если у человека говно жеванное вместо мозгов, то на счастливую жизнь он точно претендовать не сможет.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в школе учился, когда мне учитель делал замечание и говорил, что поставить 2, я отвечал, что за поведение не имеют права оценки ставить, и обычно после этого я сразу выходил к доске)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас ставили за поведение, по-моему даже так и писали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже итоговые оценки были за поведение)) я была наикруглейшей отличницей, а за поведение всегда 4 натягивали)) вот такой нонсенс 😁

6
Автор поста оценил этот комментарий
Максимально тупая пизда
2
Автор поста оценил этот комментарий
Што блять??!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку