Ответ на пост «Почему опущенных называют петухами?»

У меня был коллега по работе, из 52 лет отсидел 32 года. Считает себя ярым бандосом и имеет проблему с психикой(есть справка). Как то он завёл речь про это, мол он шутил над сокамерниками что они пидоры раз ебут мужиков. Вспомнив старые понятия я парировал:а кто с ними ест и пьёт с одной посуды тот "помазок"(Почему-то его ровняли с понятием клык"). На что я наблюдал великолепный эмоцианальный и умственный сбой на его лице. После чего он мне сказал что-то вроде "да всё это хуйня" и т.д.Но почему-то по тюремным понятиям жить не перестал. Кстати ещё мы с ним разговаривали на тему воров и воровских понятий. И он с мной согласился что всё воры или авторитеты которые остались и были, всё они находятся под контролем правоохранителей. Как это не печально но культура АУЕ поддерживается для контроля всяких асоциальных личностей. Но как обычно бывает в массах, дураков хватает кто-то подхватит это и будет распростронять среди легко внушаемых людей(детей, подростков).Извините если моё повествование кривое, и заодно прошу прощения за ошибки. Они у меня по любому есть.

Бестолковые вопросы

2.1K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.