Ответ на пост «Пляж»

Оочень холодный пляж ! не Крым , Камчатка .

Ответ на пост «Пляж» Море, Пляж, Фотография, Песок, Галька, Видео, Ответ на пост, Камчатка
Ответ на пост «Пляж» Море, Пляж, Фотография, Песок, Галька, Видео, Ответ на пост, Камчатка

Лига фотографов

58K пост32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какая красота. Как жаль, что поехать туда и насладиться воочию дороже чем объехать пол Европы.
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Авиабилет Москва - Камчатка, туда-обратно, 20720 руб. Плюс проживание и еда, плюс машина напрокат или такси-автобус, а если с местными разговоритесь, то и они могут покатать и местность показать по доброте душевной бесплатно. В зависимости от вашего аппетита выйдет от 50000 и до ....

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня проще , билет весной туда ,ща 16 тыр, осенью обратно х.з. сколько и живу там у мамы ,или у друзей , по камчатке с 12 года не ходил , последнее восхождение на Авачинский вулкан летом . так мест даже под Петропавловском очень много :

паратунка , верхние паратунские источники . Большие банные источники , Карымшинские источники , Мутновский и Горелый вулкан , Начикинские источники , восхождение на домашние вулканы ,это всё походы выходных дней, ещё для любителей рыбалки куча речек с заходящей красной рыбой, на фото промышленный лов неводами , примерно 15-30 тонн красной рыбы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложнее, я живу тут))))

Ежегодный вывоз семейства на материк, в отпуск-как тебе на путине поработать или дороже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже жил до 17 года , теперь только работаю в море

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает. Знакомые ребятам рассказывали, если хочешь сходить в трекинг, то меньше 3-4к евро не выйдет. Это они еще вертолет для заброски не брали

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты профтурист и идёшь по сложному маршруту, то может и так. А если ты приехал посмотреть Камчатку и её красоты, то маршруты выходного дня тебе недорого обойдутся. Тут по выходу на трап самолёта тебя уже вулкан встречает, а при поездке в городском автобусе, за 27 рублей, ты налюбуешься красотой природы по самую макушку, не надо далеко ходить.

Горнолыжки есть в черте города, но можно и хели-ски потребовать, каждый по финансам найдёт развлечение.

Вот цена на продукты будет шоком для приезжих, но есть "узбечки" - недорогие кафе восточной кухни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я вот рассматривал варианты автономки на 5-7 дней. Короче, по деньгам то же самое, если метнуться в соседнюю Швейцарию и не особо там экономить. В РФ очень много красивого, но если ты собрался чуть дальше Эльбруса или Питера, то все, пиздец: инфраструктура, сфера русского туризма и обслуживания - это какой-то филиал ада на земле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Швейцарии, автономка на 5-7 дней? Ты там кругами будешь бродить вокруг Маттерхорна, от одной кафешки до другой))))

Не, если дикий отдых - то Камчатка, а если прилизанный - то Швейцария.

Автор поста оценил этот комментарий

Я ездил. В треккинг. Меньше тысячи долларов на человека вышло. Сейчас будет в районе тысячи евро, может чуть меньше.

Откуда там 3-4 тысячи евро без вертолёта?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в долину гейзеров не летал ,а на вертолёте только туда туристы летают , но это максимум . Сами камчадалы там не были из-за цен нереальных.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долину Гейзеров слегка попердолило же, смысл туда летать?

Трекинг на 12 дней с хорошим турклубом по "классическим" маршрутам (Налычево, Горелый/Мутновский/Авача) будет стоить в районе 450€, если что-то более жёсткое, вроде Толбачиков или Ключевской группы - там до 1000€ можно дойти, но обычно всё равно дешевле. Разве что уж какая-то совсем экзотика с вертолётами и т.д. будет дороже.

Билеты туда-обратно из Москвы - 280€ с Аэроэкспрессом.

UPD. Тьфу, блин, извини, думал мне автор коммента над моим ответом написал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно природа на Камчатке всё равно супер , пусть я там уже не живу ,но это уже в крови , как писал раннее и без долины гейзеров есть куда съездить ? на фото Большие банные источники 17.03.2012 года

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Камчатка - это совершенно другой мир, согласен!)
Около Мутновского, 08.2017

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

такой пляж лучше, Маврикий

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и что там делать? Ну день позагорал, ну два. Никого не осуждаю, конечно, но пляжный отдых - пиздец муть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый по своему отдыхает. На пляже, кстати, водные виды спорта, дайвинг, водный транспорт есть всякий - уже разнообразие вносит

1
Автор поста оценил этот комментарий

а такой тоже не очень, Корея

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А такой как? Зеленоградск, Калининградская область
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку