Ответ на пост «Парни, я вас ненавижу!»

Действительно парень отчасти прав хочется нормальную ,чистую, НО в современном мире спрашивать бабу девственница ли она или нет глупо. Сейчас девушки с 15лет уже не девственницы максимум 18-20 . Я как то в подростковом возрасте спрашивал такое , я тогда ахренел несколько у ср девушки половых актов и сколько всего мужиков. Учитывая что д значительно уменьшают цифры. Лучше не спрашивайте чтобы не разочароваться.

На любую девушку сейчас огромный спрос. Просто смиритесь что девственниц не существует сейчас. Максимум лет до 13-14(и то не всегда). Также как и нет ТВОЕЙ ДЕВУШКИ, есть твоя очередь спать/состоять в отношениях с ней.

Вы как представляете себе девственницу? То есть ей пишут каждый день мужики часто довольно красивые, а она такая "не спс не знакомлюсь, я занимаюсь саморазвитием, карьерой".

Нет конечно, они уже в период полового созревания хотят сесть на кукан к симпатичному парню + биологически женщины заточены под деторождение-отношения и без них они зачастую не могут, но в отношениях очевидно накуканят. Всё внимание женщин(иногда неосознанно) направлено на улучшение своей внешности(макияж, причёски, одежда,различных 1000 гелей, процедуры и т.д. ) потому что биологически ей надо привлечь как можно больше самцов, желательно высокоранговых чтобы выбрать лучших. Это называется "инстинкт сексуальной провокации".

Если мужики могут быть девственники например я (мне почти 25) как и многие мои знакомые даже знаю старше меня девств довольно много. Но вот девушек честно не знаю. Есть инцелы мужики , но даже такого слова как "инцелки" нет.

Почему такое происходит? Мужики могут отчасти забить на свою внешку и отношения и заниматься карьерой т.к им достаточно удовлетворить инстинктивные потребности чтобы не искать кого то, но женщины не могут так если базовые инстинктивные потребности они могут сами удовлетворить , то для реализации материнского инстинкта всё равно надо с кем то быть соответственно куканиться тоже + раз всё внимание женщин направлено на привлечение самцов, то потом у них появятся психологические проблемы если они не будут ни кем востребованны(если у мужиков есть такое, то у баб умноженное в несколько раз т.к это их природная задача). Не могу точно сказать что это т.к сам не понимаю полностью, но раз человечество как то размножается, то есть биологическая мотивация у баб вступать в контакты не только ради удовлетворения мохнатки.

Выводы: Не спрашивайте тупые вопросы у баб. Нет девственниц сейчас просто смиритесь