Ответ на пост «Отец приснился...»

Тоже было подобное. Когда мне было 13 умер мой дядя. Выпивал сильно и несмотря на возраст (24 ему было) был кодирован. Но в итоге сорвался и сердце не выдержало.
Так вот сон:

Мне снится, что я стою на балконе(лет 17 мне было), а под окнами останавливается машина деда и оттуда выходят дед, бабушка, мама и ведут дядю, который в чёрных очках. Мама заходит домой и говорит, чтобы я его встречал, что появилась какая то операция, которая мёртвых оживляет, но они теряют зрение и надо дядю встретить и помочь на этаж подняться. Я с ней спорю, потом звонок в дверь, я её открываю, а там стоит дядя в чёрных очках и зовёт с собой. Мол, надо выйти на улицу и помочь с чем то. А почему то стою и думаю, что нельзя и если он меня потащит, то надо чем то его ударить сильно. И вот на этом я проснулся.

Уже 35 лет, а до сих пор помню эту панику. И понимаю, что это дядя и люблю его, а с другой стороны мысль, что он мёртв уже и такое невозможно.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО