Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Осквернён "Воин-освободитель" в Берлине»

Знаете, это очень прискорбно и говорит, либо о глупости этих людей. Либо о реальном моральном, культурном разложение украинского общества. Знают ли они, что там лежат их родственники? Это могилы. А если знают получается, что они не ассоциируют себя с их подвигом и горем? Если так, то они получается симпатизируют Гитлеру?


А знают ли немцы, что девочка на плече у солдата - немка? В 1945 году немецкую девочку спас из под огня русский солдат, он и стал образом для этого монумента. И знают ли они, что даже после такой войны, где советские граждане потеряли более 20 миллионов человек, какой то оголтелой ненависти к ним у русских не было? Знают ли они, что многие ученные немецкие спокойно жили и работали в СССР, и некоторые из них даже удостоились звания Героя СССР за свою помощь советской науке?


Русские тогда не мстили за грехи нацистов и сейчас не мстят, а ведь после тех видео с пленными, жестоко и со звериным удовольствием убитыми украинцами, сдержаться думаю сложно.. но украинских пленных кормят три раза в день, никто не звонит их матерям и не издевается...


Короче говоря, это всё очень печально, я конечно пытаюсь убедить себя в том, что не все украинцы такие.. но судя по их комментариям в соц.сетях и плюсикам под постами о кастрации, убийствам русских детей в детсадах по всему миру, после заключения мира розыскам русских солдат и казням... мне кажется, что они все таки. И тут сложно удержаться от мысли ... ну вы поняли от какой.

Лига журналистов

774 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.