Ответ на пост «Опыт сумасшествия»

Пережил один приступ. Пока тьфу тьфу тьфу не повторилось. Сидел смотрел телик. Потом за дверью услышал что кто то шепчется. Знакомые голоса. Шуршали, шептали, что то про меня там. Но не выходил. Думал сосед с пьяным другом. Потом стуки в дверь - но не открывал - типа меня дома нет. Долго это было. Потом не выдержал - открыл , никого нет. Подумал что ушли. Вышел с тамбура в подъезд - никого не было. Потом голоса пошли типа по трубе мусоропровода и смех. Типа надо мной издеваются. Спустился - никого нет. Зашел в квартиру и голоса начали раздаваться типа с соседней квартиры. Начал кричать  чего вы прикалываетесь - мне ответили что у них прикольная штука, которая дает возможность слышать и говорить через стену. Вел там диалоги с ними. Сначала мирные - потом они начали говорить что видят меня по камерам и типа все - мне пизда. Меня сегодня убьют и забирают квартиру. Еще написал друг в вайбере - а я его слышал за стеной типа он с ними. Я пишу не пизди - ты же за стеной. Понятно что он удивился.  Пото все как в тумане - рывками , что ломятся в дверь, чтоб убить меня. Стою с ножом прошу чтобы ушли. Потом типа по телефону звонят и говорят что убьют. Потом за сигаретами иду - и типа за спиной много людей (как фантомы) со мной говорят, но оборачиваюсь и не вижу никого. Только если резко повернуть голову то тени скользящие видно. Потом еду в такси к подруге зимой в шортах и шлепках( по телефону мне будто бы сказали, что если не хочу чтобы убили то должен бросить квартиру и уехать). Подруга увидела мое состояние. Говорила потом, что с виду вроде и нормальный был но глаза круглые и безжизненные. Отвезла меня к матери. Но там все усилилось. Голоса появились в голове и начали постоянно говорить мне что я сегодня умру, что зарежут меня и мать и собак. Говорил с ними, просил не трогать. Пытался полицию вызвать, мать трубку забирала. Но ведь для меня все реально было. И я не осознавал что это вообще странно. Лег спать - но голоса в голове, музыка, угрозы убийства, смех и ощущение что все сидят вокруг кровати, но я знаю что если открою глаза, то они я их не вижу а они как то типа фантомов присутствуют у  меня дома. Все видят, куда я иду и что я делаю. Мне сказали что у маеня чип в голове и я его не отключу. В общем упросил мать отвезти меня в больницу (хотел чтобы вырезали этот чип, не мог терпеть издевательства эти и угрозы). Там понятно не поверили что у меня чип. Вкололи снотворное и еще какую то байду. Приехал домой - отрубился. На следующий день вечером встал. Голоса исчезли. Но еще день не верил что это все не по правде было. Самое страшное, что даже мысли не было, что это галлюцинации или что то такое. Настолько все четко и осммысленно, я бы сказал. Жестяк конкретный.