Что ж вы коммент свой удалили? Попробую ответить здесь: Я никогда не утверждал, что собираюсь воевать, почему вы так решили вообще? И мнение моë об агентах информационного влияния, мимикрирующих под жителей других стран у меня не менялось. А касаемо мнения о происходящем- моей "красной линией" стали 1.5кк комплектов экипировки, которые "мыши сьели", и тишииина. Вот тут вера в то, что все это хитрый план и наверху одупляют, что делают, исчезла окончательно. Только коррупция и некомпетентность обуславливают происходящее.
Я никогда не утверждал, что собираюсь воевать, почему вы так решили вообще? И мнение моë об агентах информационного влияния, мимикрирующих под жителей других стран у меня не менялось.
А касаемо мнения о происходящем- моей "красной линией" стали 1.5кк комплектов экипировки, которые "мыши сьели", и тишииина. Вот тут вера в то, что все это хитрый план и наверху одупляют, что делают, исчезла окончательно. Только коррупция и некомпетентность обуславливают происходящее.