Ответ на пост «Объявление перед праздником»

Парни! Рабочая тема! Выложил вчера объявление. Сейчас позвонила девушка, уточнила, какие услуги предоставляю. Ответил что все указано в объявлении.
Как оказалось ей нужно было позлить парня, при чем, он мог появиться во время нашей фотосессии и ее интересовало, что из этого дальше произойдет? А я хоть и написал про драку с бывшим, и выиграть драку, но в мои планы это не входило!
Дальше больше, девушка призналась что он ей изменил и ее интересуют интим услуги. Я на всякий случай спросил возраст -18 лет, через пару недель 19. Паспорт при встрече. На том конце послышалось хлюпанье и предложения койтуса. Я, как истинный джентльмен отказал ей, посоветовав разобраться в себе.
И тут бы сказочке конец, не открой я приложение с объявлениями. А там меня ждали целых 2 сообщения от разных девушек!

Ответ на пост «Объявление перед праздником» 14 февраля - День святого Валентина, Услуги, Деньги, Мужчины и женщины, Ирония, Картинка с текстом, Прайс, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Объявление перед праздником» 14 февраля - День святого Валентина, Услуги, Деньги, Мужчины и женщины, Ирония, Картинка с текстом, Прайс, Ответ на пост, Длиннопост

P.S. : ответил что не актуально и снял с публикации)

Юмор для всех и каждого

34.2K постов47K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Автор поста оценил этот комментарий
Динамо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тут многие так написали, однако это не так. Просто не хотел позориться со своим пузом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не скажу, но не Питер и не Москва, можете размещать