Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов»

Сумбурно, можно просто постскриптум прочитать.

Я так понимаю от пикабу можно уже отдохнуть, я уже и так порядочно времени трачу пролистывая батареи говна, а теперь еще буду тратить время и читать тонны комментариев что говно это говно.
А еще блок постов - когда приходится еще и в настройки заходить чтобы сменить блок с 90 дней до бесконечности - аж трисет (с мобилки проще, да я знаю).

Зачем тогда плюсы? мне не интересно что думают 10 больных на голову, когда их спалили более менее 100500 адекватных людей. Я не вижу разницы между 20 плюсами хорошего поста 100500 острой темы и новости, на то и то интересно обратить внимание. Интересно заглянуть даже в пост +/- равными рейтингом, посмотреть почему все так не однозначно. А не вот это вот все.

Очень жаль ребят с хорошими постами, но при всей тяге увидеть их, переворачивать тонны дерьма нет уже моральных сил.

Ловлю себя на мысли что уже и годный контент приходится с небольшим усилием разглядывать чтобы не перелистнуть как говно. А потом опять листать листать... Может в этом и фишка? Увеличить до бесконечности листание ленты. Больные ублюдки.

Сайт сейчас коммерческий, инициатива сообщества больше не влияет и не делает его уютным для самого сообщества.

Написала, думаю публиковать? нет? один хрен какой бред я не напишу хоть один пикабушник покрасит меня в зеленый - только дома будут знать что я ебанько.

P.S. если есть интересные ресурсы ребята делитесь.
P.P.S @pikabu, иди нахуй с таким отношением.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.