240

Ответ на пост «Оби-Ван Кеноби и ...»1

Вселенная ЗВ от Диснея работает через задницу:

- на кораблях автономных транспортных сетей есть системы жизнеобеспечения;

- корабль грузовой пребывает в центр пустоши, а не в космопорт;

- штурмовики опяяять занимаются тем, чем следует заниматься регулярной армии или полиции;

- за убийство вышестоящего офицера не карают;

- не нужно служебной записки на передачу полномочий от Вейдера, верьте на слово;

- сканим Галактику тремя дронами, вместо того, чтобы скачать маршрут корабля и полететь за ним следом;

- убийство граждан империи имперской же армией чисто по фану, вместо того, чтобы искать врага по следу из силы;

- двухметровый киборг с астмой незаметно подкрадывается к своей жертве на открытой площадке;

- способность "Потушить пожар" перезаряжается с час;

- инквизитор посмотрела на вход в тоннель и уже поняла, где его конец;

- робота погрузчика сделали человекоподобным... складские погрузчики земли плачут в недоумении;

- вишенка на торте: "Бэн, а ты мой отец? - Я бы хотел сказать "да", оно как получается, значится не зря Энакин ревновал. Это фанфик, а не расширение... если только речь не идет о моей жопе под давлением ядерного взрыва. когда я услышал "Это была процветающая планета"... да ладно, блеать, техасская пустыня пиздец как процветает ага, а я то думал в этой дыре, только минералы копать и можно.

- ну и конечно же, фанат империи в этой серии - крыса... в прямом смысле: инопланетянин похожий толи на крысу, толи на крота.

Star Wars

4.9K постов10K подписчик

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

18
Автор поста оценил этот комментарий

> двухметровый киборг с астмой незаметно подкрадывается к своей жертве на открытой площадке


Он усилием воли (уволием Силы?) отключает астму, когда она ему не нужна :).

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

После того как Эни прокачался до ситха, он начал качать ассасина, чтобы создать мультикласс и еще эффективнее наводить шорох по галактике)

Автор поста оценил этот комментарий

Докопаться можно до столба

1. не нужно служебной записки на передачу полномочий от Вейдера, верьте на слово;

2. Передачу полномочий осуществили служебной запиской, где решение о назначении?

3. Вейдер, что сам бумаги составляет? А где на резолюции о назначении подписи юристов и начальника отдела кадров, где протокол согласования?


По итогу первые четыре серии смотрим как бюрократы Империи согласовывают один документ.


— Срочно ставьте печать, этот приказ о назначении подписал сам Вейдер.

— Это общий отдел, мы только исх. номер поставим, дату и в 1С зарегистрируем, а печать поставите в бухгалтерии, но Тамара Ивановна в отпуске на Набу, будет через неделю.

— И что я скажу Вейдеру?

— А что нам теперь в отпуск не ходить? Наберите клонов, пусть вам работают!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Даааааа, реально, я же докапываюсь и это не раза не тупа херня, высранная соевым пориджем ради соевых пориджей, привыкших жрать говно с лопаты.

Можно было тупо сделать одну сцену, в которой Вейдер обращается ко всем троим инквизиторам, а после просит нашу истеричку остаться и уже ей выдает "Только успех спасен тебя от кары".

Все - одна сцена вместо двух. Вопросов нет. Логика, обыкновенная человеческая логика не ломается.

Если кому-то кажется нормальным, когда сотрудники силовых структур верят друга другу на слово в вопросах подчинения, то это беда несформировавшегося ребенка и у них все кажется нормальным, даже дочь правителя Альдераана, гуляющая сама по себе.

На самом же деле нелогично произрастает из-за отсутствия банальных ремесленных навыков в написании сценария и таланта для создания правдоподобный истории без роялей в кустах и костылей.

Придирка да? Насколько еще мы опустим планку?

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вейдер в третьей серии "Оби-Вана Кеноби": (лупцует Оби-Вана как котенка)

Вейдер восемь лет спустя, на Звезде Смерти: - Когда я ушел от тебя, я был учеником. Теперь я мастер.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в свете этого интересно другое: как сценарист собирается доводить состояние вот этого бомжа до великого магистра, которого мы видим в "Новая надежда"?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

услышал "Это была процветающая планета"

Это про Татуин? Он действительно был процветающим и даже зелёным миром. Пока не пришли Раката. А они застеклили всю планету в ноль.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Го смотреть Серию, ибо там не Татуин

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества