Ответ на пост «Обидно...»

У мужа два родных старших брата, у одного две девочки, у второго один мальчик и тоже две девчонки. После нашего узи, на котором нам сообщили пол нашего первого ребёнка, счастливый муж по громкой связи звонит отцу:
- Папа, ну поздравляю, ты скоро станешь дедушкой ещё одной замечательной девчонки!
На другом конце пауза несколько секунд и ответ:
- Вы что, блять, больше никого делать не умеете, кроме девчонок?
Занавес. Стоит ли говорить, что меня потом муж успокаивал пол часа.

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

46
Автор поста оценил этот комментарий

а я поддержу!! у самого 2 девченки, думал хоть внук будет, а хрен там, опять девчонка!! с кем мне в гараже пиво то пить??))

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Я девчонка, и с удовольствием бы попила пиво со своим дедом в гараже, был бы он живой)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец трагедия 😁 Пол часа её успокаивали, попей седативного истеричка и вспомни, что если бы не твой свёкр с быстрыми сперматозойдами, то у тебя бы не было мужа который смог заделать тебе дочку своими медленными сперматозойдами 😁😁

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, вы не были беременны, раз так рассуждаете). К сожалению, психика беременной женщины бывает крайне неустойчива
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая восхитительная у той мадам задни... Платье.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я бисексуальна, так что… да. И задница может быть восхитительна, и в целом мадам ничего
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема? Дед внучек принципиально не воспринимает и времени с ними не проводит?

Я просто во фразе " Вы что, блять, больше никого делать не умеете, кроме девчонок?" вижу грубую, но шутку.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и есть, вы правильно говорите - грубая шутка. Нет, внучку в итоге он очень любил, как и всех своих предыдущих, нянчился, защищал
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди. Не забывай, что во время посиделок в гараже, разговоры разговаривают, и не обязательно про политику.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Про политику не люблю разговаривать, а любые другие темы с удовольствием поддержу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не умеете, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А меня никто не успокаивал когда на УЗИ муж встал и вышел молча, девочка видите ли. Врач после этого сказала что не будет больше пол говорить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно, но восприятие-то у всех разное
54
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня жена вчера на УЗИ была! Третий СЫН!)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, футбольная команда намечается)
показать ответы