15

Ответ на пост «О плохих новостях» 

Мой брат, у которого другой отец и соответственно, другая бабушка, однажды позвонил мне весь перепуганный и спросил «что с Розалией Петровной?!». Я говорю, все с ней хорошо, это не моя бабушка умерла, а твоя (мама, как всегда пьяная, написала ему сообщение «баба умер».

Брат: «фууух, слава богу». В доме моей бабушки он обитает с детства, она в нем души не чает, всячески балует, а его родная бабка приходила к нам домой пару раз, когда он был маленький, вот когда в последний раз приходила, довольно ощутимо шлепнула его по попе и сказала: «это я любя». Бабушка долго смеялась, когда я рассказала, как брат обрадовался, что умерла родная бабка, а не «чужая»

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6499

Обидно

Обидно Юмор, Скриншот, Twitter, Diablo, Компьютерные игры
Показать полностью 1
4720

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
4197

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3329

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
2754

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2429

Подарки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: