Ответ на пост «О мамах в наркологии и не только»

Ох как знакома история! Слава богу мне этот человек никто, а вот моей подруге он очень близкий друг (нет, правда старый друг, аж почти брат).

Мише было не больше десяти лет, когда его мама вышла замуж за очень богатого человека. Не знаю, как проходило воспитание в этой семье, но могу сказать, что мама очень наслаждалась жизнью, сЫночку очень любила и давала ему ВСЕ, что он хочет. К 25 годам Миша имел дорогую машину, двухкомнатную квартиру в Москве, а ещё алкоголизм и наркозависимость в придачу.
Родители живут в огромном особняке в области, сын живёт с ними, но когда уходит в загул, зависает в квартире в Москве. Нигде не работает (какие-то мутные дела не в счёт). А виноват кто всегда? Конечно же мама, ведь она никогда сына не ценила. Только деньгами откупалась. И вот решила семья поехать в отпуск в Тайланд, конечно же Мишу надо взять с собой, ведь ему тоже надо отдохнуть и расслабиться в этом райском месте. А место для Миши было и правда райское, учитывая огромное количество наркотиков и "родственных" душ. По итогу Миша так влился в Тайский вайб, что его не могли найти неделю. Искали с полицей, нашли через несколько дней в неадекватном состоянии и со сломанной рукой. А ещё у Миши теперь новые друзья, новая жизнь, новый бизнес, а родители - твари, и пусть идут на йух. Долгая истерика была, даже не представляю, как его от туда вывозили. В процессе депортации он постоянно кидался с кулаками на мать, крича, что именно она испортила ему жизнь, забрав от новой "семьи" и счастливой жизни. По приезду положили Мишу в наркологичку. Пролежав там несколько месяцев Михаил вроде как отошёл, но мыслей навязчивых не потерял. И что делает мама? Ой, бедный сыночек, он так устал, я его с бабушкой отправлю в Крым, пусть там отдохнёт...
Т.е. она видит, что творится с сыном и сама лично обеспечивает его деньгами на все это. Морали нет.

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.