Ответ на пост «О хоббихорсинге»23
Такая миленькая девочка )
А волосы - вообще балдеж
Взять такую в жены и без разницы, чем она там развлекается, у всех есть какие-то тараканы ))
Например, платить по несколько тысяч евро за кусочек грязной бумаги по имени "почтовая марка" и трястись над кучами бракованных, потому что они дороже, - по мне значительно бОльшая дичь, нежели красивая девочка, прыгающая через барьеры с игрушечной лошадкой.
Но при этом филателистов почему-то никто не пытается определить в психушку.
Как и нумизматов.
Или там [подставить еще миллион странных увлечений]
Физкультура и Спорт
8K постов15.6K подписчиков
Правила сообщества
Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*