Ответ на пост «О чем не принято говорить»

Ох, всплыл в памяти случай неудобный... Лет 17 назад дело было. Было у меня свидание с девушкой. Не первое, а, наверное, может, раз третий или четвертый с ней встречались, то есть еще недостаточно такие близкие были отношения, чтоб особо ничего не стесняться. И вот, толи перед свиданием съел чего-то не то, то ли не знаю что, но  приключилась с моим кишечником прямо беда какая-то, надавило на клапан конкретно. Благо, мы вначале сидели с ней в кафе, проблема с туалетом остро не стояла. Но бегал я в него раза четыре, не меньше, соответственно уже как бы чувствовал себя неловко, странно же так часто удаляться руки споласкивать. Но вроде все в принципе остальное хорошо, думал, все, пронесло (и в прямом и переносном смысле), просто уже нечему выходить, и немного успокоился. Но это было спокойствие перед бурей. Пошел я ее провожать, и вот тут случилось непоправимое, в очередной раз скрутило так, что аж в пот прошибло, у кого хоть раз такое случалось , меня поймет - это когда такое чувство, что хоть пробкой заткни, а не поможет, выбьет днище, как из пушки. И что делать... идем мы с ней пешком, я уже ни думать и говорить ни о чем не могу, у меня булки сжаты, глаза закатываются и зубы стиснутые скрипят, а туалета нигде не видно. Просто чудом удается удерживать все в себе достаточно долго, но всему же должен быть предел. И вот я (нет, не обосрался), пересиливая свое смущение, говорю ей, извини, мол, что-то в кустики захотелось, отойду на минутку и летящей походкой удаляюсь за угол дома. А, надо сказать, был уже поздний час, улица пуста, поэтому, не видя никаких помех, я обнаруживаю на другой стороне дома большой спасительный куст сирени. В общем повезло, успел я не изгадить свою репутацию, и, можно сказать, прямо заново родился. Вы не представляете, какое чувство счастья и облегчения удалось мне испытать, и, не смотря на чуть не случившийся конфуз, вечер в целом выдался удачным. Домой мы с ней не дошли, зашли в гостиницу, сняли номер на ночь, испытали уже совместное чувство счастья и удовольствия, хотя сортир мне и в номере пришлось несколько раз посетить. Но это уже было банальной обыденностью.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.