Ответ на пост «Новогоднее чудо»1
Но когда у меня стали запрашивать номер карты, я не смогла быть гордой — не в этой ситуации.
И вы помогли мне не только словом, но и делом.
Будем честны - ради этого номер телефон и оставляла? Так то можно и в комментариях почитать
Абсолютно всю сумму, которой вы мне помогли, я обязуюсь передарить дальше по цепочке добра, когда встану на ноги. А я встану, потому что это человек я наивный, а профессионал вообще-то отличный.
Ага следим с интересном. Что-то подсказывает, что дебет с кредитом не сойдётся и мы не узнаем сколько пришло.
Заказала химчистку матраса и присматриваю недорогой непромокаемый чехол.
Уж точно не траты первой необходимости.
Кроме того - раз есть готовность вернуть всю сумму - так почему было бы не взять кредит, решить проблемы и потом отдать его? Зачем это показательное было?... Еще и сколько людей наивных...