2212

Ответ на пост «Непедагогично»

Тююю, моя школа это просто образец непедагогичности( учился с 88 по 98 год).

Пример первый из тысячи - одна учительница неуспевающих детей при всех обзывала дебилами. И что сцука характерно на Вы. Так и говорила: "Вы - дебил!"
Самая мякотка, что обзывала она детей из бедных семей. Богатых дебилами не называла.

Пример второй. В середине девяностых моих родственников угораздило уехать в Германию. Их дети учились со мной в одной школе и все знали, что мы родственники. И вот другая, не менее одаренная преподавательница на уроке, встав рядом со мной, прочитала лекцию о предателях, которые покидают страну. При этом она многозначительно делала паузы кидая взгляды в мою сторону. Я чувствовал себя последним говном, которое лично перебросило свою тетку с семьёй за границу.
Мякотка в этой истории: дочь этой учительницы через восемь лет вышла замуж за русского немца и уехала в Германию, а её мама- учительница потом так же громко хвалилась этим фактом.
Меня не гнобили и не мучили в школе. Я не был одаренным, но был твердым хорошистом. Можно сказать, что у меня всё было хорошо. Но как же я ненавидел это заведение. Именно потому, как обходились там с другими.

Всё бля. Выговорился. Пойду ликёру хлопну за здоровье бывших одношкольников

Reddit

1.1K постов6.1K подписчика

Добавить пост