Ответ на пост «Неблагодарный я»

Сосед строитель (бригадир небольшой бригады,мелкие подряды),доставал мужа просьбами занять немного денег. Муж ,зная его натуру забывать отдавать долги, отказывал  категорично. И недавно узнаем сногсшибательную новость. Знакомый звонит(тоже строитель )и рассказывает: этот товарищ позанимал у всех(у знакомого,у заказчиков другого объекта,и даже,у простых рабочих по 500,1000,2000 рэ),и...кинулся в бега. Днём приехал на разбитой машине,бросил ее у дома,вынес из дома все деньги,золото и смылся. Жена подала заявление в полицию .

Иногда очень приятно быть неблагодарным и не быть в ряду обманутых .

128
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у чувака обнаружили саркому кости, а он море никогда не видел... А мерина открытого на парковке не оказалось
раскрыть ветку (1)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы в Анапе😂море в 15 минутах ходьбы

показать ответы
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знал одного такого человечка. Собираясь увольняться, это не афишировал, а устраивал обход по фирме и занимал у всех, по сколько можно было. Уволившись, "всем прощал". Повторял неоднократно. Бит ни разу не был.

Сейчас холеный, лощеный, работает директором завода в г.Хабаровске.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Талант

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лаптевых скорее, сейчас в Мурманской области активно пиарят туризм и ту же Териберку, так как народ едет, или уже сделали платной или вот-вот с условиями и ценником определятся.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Братуха долго жил в Териберке😂 для меня реально было удивление весь этот туризм

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущает упоминание разбитой машины и побег при займах в 500 - 2000. Может, он человека сбил и потому в бега, а не за те копейки долгов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там долгов минимум под сотню. Но насчёт авто это мысль. За руль он редко садился. Раз приехал разбитый,то авария была

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чемоданом денег в багажнике?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего ,с голой опой

5
Автор поста оценил этот комментарий
А ФИО бригадира случайно не Супрунович Евгений Александрович? А то тут нас недавно такой бригадир в Подмосковье кинул, взяв аванс, а потом выяснилось, что у него уже судимость и он в розыске с начала ноября
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,Анапа,Боря зовут

220
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то нездоровое... Т.к. ужасно глупый и недальновидный поступок
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судить не берусь,т.к.не знаю что у человека случилось.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Лудомания. Отыгрывался человек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У таких деятелей есть приём - качели. Занимают тысячу, отдают как договаривались, потом десять, тоже вовремя. Создают образ безупречного заёмщика. Доводят до сотни-двух и уже без отдачи. Обычно одновременно нескольких так разводят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказчики с другого объекта звонили знакомому и спрашивали,,сколько этот тип должен ему? От них или от него он смылся?,,

Знакомому он задолжал 35 тыс,а им побольше. Не сказали сколько...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. каких-то полтора косаря баксов. За копейки - в бега?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По минимуму. А так хз

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет соседям) я тут 15 лет как живу и не перестаю удивляться тому, что тут люди вытворяют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Салют)