Ответ на пост «Не понимание сути...»

Пользуюсь сбермакетом регулярно. Так же яндекседой и деливериклаб. Был только один косяк, мне привезли пиццу, которую несли вертикально, но это был новенький курьер.

Часто заказываю просто пробукты в сбермакете, часто бывают коды на скидку дополнительно. От сборщиков я в восторге!
Если товар плохо выглядит или срок годности к концу подходит, то предупреждали всегда. Всегда позитивные и отзывчивые. Может в моем городе просто все организовано как-то лучше.

Раньше были проблемы с яндекстакси, когда убитые тачки в экономе были. Сейчас такие уже года 3 вобще не допускают к работе.

Я к чему это все. Примеров качественного обслуживания кратно больше, но про них не пишут. Конкретно со сбермегамаркетом не связывался, ничего про этот сервис не могу сказать.Но в целом я очень рад новым сервисам. Большое спасибо людям, которые в них работают и делают это хорошо!

Но все вышесказанное не отменяет негативные стороны организации самих компаний. Невысокие зп, попытки снять с себя ответственность где только можно. И прочие капиталлистические штучки, которые являются сопутствуюшей частью крупного бизнеса и практически монополистического положения. Надеюсь, у компаний получится соблюсти баланс между жаждой наживы и сохранением человеческим лицом.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.

Всё про доставку

279 постов430 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам

3. Оскорблять других пользователей

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать что-либо


Можно и нужно:

1. Делиться своими историями, связанными с доставкой

2. Публиковать новости про доставку

3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей

4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке