Ответ на пост «Не пацанская машина»

Только я в этот раз расскажу про "пацанскую машину".

Когда я покупал ее, то совсем не думал о том, что у меня жена и 2-ое мелких (1 год и 4 года). Да, всё в этой машине круто, но - в багажник может поместиться одновременно 1 детский вел и коляска в разобранном состоянии, больше ничего. Мониторов нет ни встроенных, ни на потолке, ни прикрепить никак невозможно, с детьми очень важно иметь возможность включить им мультики, когда нет другой возможности их успокоить. Мало места для задних пассажиров, когда младшая начинала плакать и истерить в дороге, то жене приходилось перебираться назад и садиться посередине (что очень неудобно), т.к. с одного края детское кресло, с другого второй ребенок, который хочет ехать у окна. Короче, если б у меня эта машина была лет 10 назад "я быть может и не женился бы тогда". Сейчас у жены ярис, так вот в нем места почти столько же... Машину однозначно буду менять в ближайшее время. Прилагаю картинку для понимания сколько места сзади.

Ответ на пост «Не пацанская машина» Автомобилисты, Авто, Стереотипы, Машина, Ответ на пост, Семья
Ответ на пост «Не пацанская машина» Автомобилисты, Авто, Стереотипы, Машина, Ответ на пост, Семья

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.