Ответ на пост «Не хочу»

Ответ на пост «Не хочу» Юмор, Скриншот, Twitter, Ответ, Нежелание, Ответ на пост, Комментарии на Пикабу, Мат

Люди, кто думает так же: вы сами постоянно соглашаетесь на уговоры, со второй - третьей попытки
как это выглядит
- идем гулять
- нет
- будет весело
- ну не знаю
- отлично проведем время
- ну ладно

И так везде, в любом социальном взаимодействии люди склонны сначала отказать, потом после уговоров соглашаются. Общество тренирует общество дать отказ на автомате, а вторую сторону уговаривать

Подумайте сначала хотите вы согласиться или нет, либо дайте себе время подумать, перед тем как ответить

Если уж назойливо что-то предлагают, приберегите кочергу для своих домашних ролевых игр, ответить можно так:
- пойдем
- не хочу
- почему?
- потому что не хочу
- по какой причине?
- по причине отсутствия желания
Итд, либо:
- пойдем
- не хочу
- ну пошли, будет весело
- я дал ответ и он не изменится

Но не удивляйтесь, когда Вас перестанут куда-либо звать

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator