Ответ на пост «Начал бегать после 7 лет сидячей работы»1

Вспомнил как я решил схуднуть году так в 2013.


Главное условия было бегать с утра, темп выбираете сами, главное не меньше 40мин.

Начитался про бафы к бегу ввиде Л-карнитина перед пробежкой, чашку зеленого кофе, крепкого(ахах. Даже сейчас вспомню, сразу тошнит)

Йода в организм добавить с помощью таблеток, выбрал йодомарин и что-то еще было по таблетками, чтобы процесс жиросжигания шел быстрее.


Бегал всего 8 дней в первый день получилось пробежать 5км, в последний 16км.

После каждой пробежки блевать хотелось писец, в голове чехарда, усталость дикая, пол дня насмарку, под душем холодным по 20-30 мин.


Эффект, бока ушли почти полностью. Вес был 80кг на 178см роста, после не замерял.

я довольный.

Все вернулось через 2 месяца, как перестал заниматься и начал снова пить пиво)


А самый сок начался месяцев через 5, когда ко мне заходит клиент, приходит через 2 часа, а я не помню его, вот совсем(занимался и занимаюсь ремонтом электроники)


Передумал тогда на все варианты, ходил по врачам, в итоге решили, что скорее всего это было из-за кучи всего, что принимал в те дни, когда бегал.


Через 1.5 года память стала возвращаться в норму, когда клиенты возвращались через пару часов лица уже были знакомые, но все еще не мог вспомнить, что они приходили, полностью все восстановилось года через 4-5.


Больше не балуюсь так)


P. S. Как только дописал, пришла смс от фитнеса XD

До этого такого спама не было, удачное совпадение))

Или нет🤨

Ответ на пост «Начал бегать после 7 лет сидячей работы» Бег, Спорт, ЗОЖ, Ответ на пост, Длиннопост