Ответ на пост «МТС не слипнется ?»

Или небезлимитный безлимит

Столкнулся с похожими, только у теле 2. Был по работе долгое время вдалеке от дома, нужно было скачивать много программ, файлов, вечерком поиграть ну и просто позалипать в интернете. Впервые вышел за предел 300гб.

На следующий день скорость резко упала, причем настолько явно, что почта не могла загрузится, а тот же ютуб уже на 360р захлебывался. На мои обращения в поддержку отвечали шаблонно - удалите ВПН.

ВПН у меня личный, я им пользуюсь уже больше года и прекрасно знаю на что он способен в плане пропускной способности. К тому же при замерах он выключен был. Но им все равно, как в сказке про белого бычка заладили: удалите да удалите.

А на мои прямые вопросы об ограничениях на голубом глазу отвечают, что их нет. Выходит, это я сумасшедший и мне все это кажется. Причем ограничения сохранились и после сброса периода, если судить по ютубу, то в сумме проблемы были около двух месяцев. Устал с ними разговаривать, потому что ответ шаблонный, как на скрине. Плюнул и для инета взял второй симкой ёту - дорого, но хотя бы работает.

Ответ на пост «МТС не слипнется ?» Служба поддержки, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Уведомление, Надоело, Сотовые операторы, Ответ на пост

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)