Ответ на пост «Моя работа»3
Вы про какие предприятия!? Про реально секретные?? Были пара тройка объектов, за тел с камерой , даже если только вытащил штраф 20.т.р, и лишение доступа на 10 суток, все ходили с кнопочными в 202.. году!!! И негласно фото можно делать, Но не отправлять с предприятия , даже в телеге или вотсапе. Охрана очень бдит 🥺. Только для Личного хранения! И желательно, не показывать лица, постройки, или окружающий ландшафт. И Боже упаси отправить по глупости геолокацию 😱🤐
Думают о чём-то, наверное о запасах нефти или протяжённости трубопровода 🤔 а не, о ценах на ГСМ задумались 😁
