Ответ на пост «Мне 47»20
Не дай бог у вас что нибудь принимать, зачем ты свои последние штаны несешь, когда в этом нет никакого смысла? Это как дать табуретку, чтобы потом выхватывать ее из под жопы. И как он по твоему должен рассчитываться с тобой, выгнать бабу и до седых мудей благодарить тебя и пресмыкаться?
Вот на мой взгляд, мужа твое давление и манипуляции просто заебали и он пошел своим путем, никто не обязан соответствовать твоим ебанутым критериям нормальности, которые могут меняться по пять раз на дню в зависимости от месячных.
И вот это желание во все влезть и дать свою оценку, откуда оно? Ты посмотри на свою жизнь, ты считаешь, что знаешь как надо? Начни с того, что надо признать, что ты сама ебанько, глядишь, что нибудь и получится еще, и прекрати манипулировать близкими, лезть в их жизнь, устраивай свою, ты же не инфантильная, как твой бывший.
Война полов
4.4K постов2.2K подписчика
Правила сообщества
Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
В сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
Администрация вправе:
1. Выносить посты из сообщества, если их содержание не соответствует теме, либо духу сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев (не налагая бан на участников), если конструктивный диалог в них превратился во взаимные оскорбления.
🚩 Привлечь внимание адмодеров вы можете командой