Ответ на пост «Миссис Сидр»

Уважаемые пикабушники! На волне постов про новую победительницу конкурса "Миссис Россия" хотелось бы узнать ваше мнение по поводу накаченных губ. Читая комментарии под постами я вдруг понял, что не вижу людей, которым нравятся такие губы. Обычно, в спорных темах, начинается продавливание своей позиции, народ конфликтует, высказывает свои доводы по теме. Тут же удивительное единомыслие (и я в числе этих же единомышленников). Для кого же тогда девушки накачивают свои губы?

Ответ на пост «Миссис Сидр» Черный юмор, Конкурс красоты, Фотошоп мастер, Пластика, Миссис Россия, Ответ на пост

Есть мнение, что подобная красота или "красота" популярна среди людей с достатком. Если Вы из них, отпишитесь, нравятся ли Вам подобные апгрейды лица и почему?

Есть мнение, что среди самих девушек идёт волна хайпа на большие губы. Девушки, сделавшие операцию на губах и их знакомые, отпишитесь. Что вас или ваших знакомых сподвигло на это?

Пишу пост, ибо моих хороших знакомых это тоже коснулось. Две красивые от природы девушки испортили (это не только моё мнение) своё лицо огромными губами. Мне непонятно, ради чего?

106
Автор поста оценил этот комментарий

Утиные губы это зашквар, я тоже не понимаю как к этому приходят.

Пара историй лично:


1) Знакомая чуть чуть решила подправить свои губы (очень красивые) - подправила, потом еще, потом еще, сейчас у неё эти пельмени и она считает это красиво. Никто из окружающих также не считает.


2) Решила корректировать губы. Собрала обратную связь, ей все близкие сказали не надо - мама, папа, муж, друзья. Но она решила надо. Как итог - пельмени под носом.


Только однажды я видел симпатичные сделанные губы, и то эта дама была из разряда тех, с кем просто охота переспать, но ты понимаешь что поговорить не о чем.


Мне кажется у них есть секта пельменей под носом, они промывают друг другу мозги и потом крякают друг другу на собраниях.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже прихожу к такому мнению

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее муж миллиардер, может поэтому она победила?..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, победила она поэтому, но для чего до этого себя так проапгрейтила?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто дело предпочтений и вкуса.

Ну нравится так людям, вот и всё.

Кто то ногти наращивает, кто то волосы, кто то губы. Кто то уши себе растягивает, проколы делает где только можно, татуировки, ресницы и тд и тп

Не ваше тело - не ваше дело.

Просто людям так нравится делать с собой и всё!

Никто не обязан ходить как другие считают красивым

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То что не моё дело, согласен. Но всё равно жалко, что красоты в окружении становится меньше.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это временное поветрие. После подобных казусов с конкурсами красоты думаю желающих поубавиться. И да, основная масса мужчин от этого не в восторге.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться

54
Автор поста оценил этот комментарий

если не заметно что губы накачены - то работа сделана гуд, вот и все, нужна мера во всем

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это редко бывает незаметно. Как тут уже написали, контур губ становится нечетким.

показать ответы