Ответ на пост «Минус две семьи»

После того, что я прочитала, было много мыслей. Моя история такая же. Только я нахожусь по другую сторону. У мужа есть друзья, семейная пара. Дружат более 15 лет. Мы вместе уже 10 лет, и , получается, их я знаю 10 лет. К слову, у нас 2 детей, живём как обычные люди, ну ругаемся, миримся , обычная семья. Я всегда думала , что у нас семья на всю жизнь и муж у меня самый лучший.
Дружили спокойно, ходили друг другу в гости, ездили вместе отдыхать. Лучшие друзья . Ближе, в принципе и нет.
Вот сама история. Начала я замечать знаки внимания от друга полгода назад примерно. Мы с ним много разговариваем, общие интересы, приколы. И тут я понимаю, что мы начинаем сближаться не как друзья уже. Хочется встречаться, видеться чаще. Мозг начинает тормозить эмоции, типа так нельзя. Но чувства начинают расти в геометрической прогрессии. И это взаимно. Мы виделись пару раз наедине. Разговаривали на эту тему, что нас тупо влечет друг к другу, что мы должны сопротивляться. После трёх недель бурной переписки, и особенно после прочтения поста и всех комментариев. Мы решили совсем прекратить и переписку, и взгляды и прикосновения. Стараться вернуться обратно к дружеским отношениям. Чтобы не рушить ни семьи , ни дружбу.
это очень все тяжело. Невозможно контролировать чувства. И никогда не знаешь, в какой ситуации можешь оказаться.
первый мой пост. Ещё пишу на эмоциях. Извините уж за ошибки.