Ответ на пост «Мигранты»2
А я вот читаю эту дичь пахнущую фюрером и хочется передать привет ответственным за миграционную политику России. Кто там у руля? Так круто выполнять свои обязанности что бы в результате даже мигранты в России ненавидели мигрантов в России это постараться нужно. Браво!