Ответ на пост «Мечтали?»

Подержите моё пиво, господа. Ехал я на мотоцикле по Невскому, что в СПб, с корешем, кореш на своем бандите впереди, а я учился, на китайской 125-ке. Но это не шибко важно, но нюансы важны. Светофор. Стоим на красном. Загорается зелёный, погнали, 1, 2 , 3 передача...смотрю впереди в Димона(кореш) перестраивается Волга, через два ряда, без поворотников. Димон успевает проскочить между бордюром и Волгой и уходит, я пока ебалом торговал ушел в жопу Волге, но времени было на самом деле немного. Волга свалила в закат, то ли азер там был то ли ещё кто-то с отчеством угли ( как мы позже выяснили). Номера запомнили, приехали дэпсы, от удара болит рука сильно. Пишем объяснение и тут резко за секунды всё меняется. Подлетает Димон к машине ДПС и кричит, что наш герой только что мимо пролетел)) а я сзади сижу в машине ДПС. "Закрывай двери" - крикнул дядя мент и мы похерачили с люстрами по Невскому)) перед светофором ушли на встречку и ушли направо, улицу не помню, на набережной догнали чумазого, он уже ехал с пассажирами) да, не сказал, он вначале так перестраиваться начал потому что увидел "руку" на остановке. Погоня была около 10 минут, было это лет 8 назад, я в ахуе до сих пор))