Ответ на пост «Мечта»

Вспомнился мем с оружейных чатов на тему как сказать жене что ты исполнил свою давнюю мечту


Перевод: какого это калибра?

Ответ на пост «Мечта» Оружие, Ответ на пост, Кризис среднего возраста, Покупка, Огнестрельное оружие, Мемы

Оружейная лига

5.2K поста22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, лучше сразу на два терабайта)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне террабайтника уже не хватает

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Макиту
Ну вообще это нужная вещь, особенно если был до этого только перфоратор, но не было дрели, шурики тож всегда нужны.


(а миньки это опасно - там бюджет половины ЕС может уйти и всё равно не хватит на всю коллекцию)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мать их, миньки... чтоб я спокойно переносила эти покупки моим нынешним - меня на это время отправляют в бар.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то гладкостволочка первого калибра...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно оказалось найти хоть что то про первый калибр... минимум 4ый в таблице, но раз там обратная зависимость получается, первый - это ствол миллиметров 33 в диаметре?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекционер - они как малые дети. Все в дом тащат. Вон в Германии мужик во время войны Пантеру заныкал в погребе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живую??

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же SSD под систему и под то, что должно быстро работать, типа браузер, текстовый/графический редактор + особые любимые игры. А HDD под "мусор" типа торрентов, простых игр, музыки, сериалов, фильмов и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ноут ещё на гарантии. И там нет отдельной маленькой крышки чтоб хард поменять, второй подцепить.

Снимешь всю нижнюю крышку - лишиться гарантии.

А платить оф.сервису 4к за то что они воткнуть мною купленный второй ssd, как то жаба душит.

Подожду. Ещё 4 месяца осталось


Хотя у меня скорее всего распределение будет  на одном ssd винда, на втором убунта

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что "пуля" в фунт весом это не пуля, а ядро. А "ружьё", соответственно, пушка. )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь поняла)