Ответ на пост «Ловкость — его второе имя»

Учился я в ВШМ МВД. 3-й курс, считал, что я в самбо достаточно опытный товарищ. Первый разряд имел.
Приехал домой на каникулы и давай с папаней после возлияний бороться.
Папаня вольник ранее был, вес поболе, крутанул меня, обхват за пояс со спины, присел - собирался вроде классику сделать - бросок с прогибом за спину. Эффектно и красиво, что уж тут скажешь, обычно победа после такого 100%, обе лопатки припечатаны к ковру, да ещё и хрен какой -то на тебя взгромоздился... Но то мне известно было, да и реакция у папани уже не та была. Нагнулся, дёрнул за ногу папаню, уселся на него, ногу - на болевой.
Был удостоин похвалы. Если бы меня папаня бросил бы - снесли бы мы сервант и хрусталь там...

Ответ на пост «Ловкость — его второе имя» Истории из жизни, Самбо, Нетрезвый вид, Текст, Ответ на пост

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.