Ответ на пост «Лох должен страдать?»10
Всё ЭТО началось с 2009 года.
В 2008 году ВСЯ капиталистическая система схлопнулась (об этом здесь: Инсайдеры, 2010, Реж.: Чарльз Фергюсон, «Капитализм: История любви» |2009| Режиссер: Майкл Мур | документальный, Игра на понижение 2015)
Очевидно, что это всё было сделано сознательно. Но для чего???
2009 год знаменателен двумя событиями:
1. Биткоин. 3 января 2009 года был сгенерирован первый блок, за который начислено первое вознаграждение 50 биткойнов[32], опубликован исходный код программы-клиента. Первая транзакция по переводу биткойнов произошла 12 января 2009 года — Сатоси Накамото отправил Хэлу Финни 10 биткойнов[32]. Первый обмен биткойнов на национальные деньги произошёл в сентябре 2009 года — Марти Малми (Martti Malmi) отправил пользователю с псевдонимом NewLibertyStandard 5050 биткойнов, за которые получил на свой счёт в PayPal 5,02 доллара[32]. NewLibertyStandart предложил использовать для оценки биткойнов стоимость электроэнергии, затрачиваемой на генерацию.(Биткойн)
2. Пирамида над Кремлём 10 декабря 2009 года. До сих пор непонятно, что это было. Сначала я находил информацию про то, что это Кали-Юга тетраэдр, но сейчас этой информации в сети нет. Пишут "РА вернулся".
Скорее всего жречество снова чудит.
Что касается телефонных мошенников, то посмотрите фильм "Шпион, которого не было", который вышел в 2022 году. Этот британский аферист до сих пор на свободе. Об этом писал здесь: Телефонные банковские мошенники. Начало
Понятно, что в этом аду есть главный Сатир, который и режиссирует эту "траги-комедию"...
НОТАРИУС. ИТ САУРОН. ОН САТИРУ
