1699 DELETED ВАХТЕР Жлоб ли я? Ответ на пост «Лабубу моего детства»5 5 месяцев назад [моё] Стич Лабубу Детство Милота Ответ на пост Волна постов Неваляшка Воспоминания из детства 177 123 15 2 1 1 1 Ещё 0
Жлоб ли я?
136 постов50 подписчиков
Правила сообщества
Это сообщество культурных жлобов и культурных гостей. За хамство можно получить бан. Сарказм и подтрунивание приветствуется.